Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоббийный Станок, Замер Рынка
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Станки,оборудование.
halkru
Предлагаем рассмотреть вопрос о "рыночности" такого предложения

* Габаритные размеры: 370x350x330mm
* Реальный ход: 200x160x45mm
* Максимальная высота: ≤ 60 мм
* Рабочая платформа размер: 290X230mm
* Материал корпуса: Алюминиевый сплав 6061
* Тип привода: трапециевидный винт
* Шаговые двигатели тип: 42 двухфазный 1.7A
* Шпиндель : 200W DC ER 11
* Шпинделя скорость: 2000 ~ 8000rpm/min (регулируемое)
* Максимальная скорость холостого перемещения: 0-5000mm/min
* Скорость подачи при гравировке:0-3000мм / мин
* точность позиционирования: лучше, чем 0,05 мм
* Система управления Mach и подобное..
* Вес: 16 кг (в том числе электрическая часть управления)
Планируемая цена с доставкой по России - 55000 р.
constantine
QUOTE (halkru @ 23.11.2010, 9:13) *
Предлагаем рассмотреть вопрос о "рыночности" такого предложения

* Габаритные размеры: 370x350x330mm
* Реальный ход: 200x160x45mm
* Максимальная высота: ≤ 60 мм
* Рабочая платформа размер: 290X230mm
* Материал корпуса: Алюминиевый сплав 6061
* Тип привода: трапециевидный винт
* Шаговые двигатели тип: 42 двухфазный 1.7A
* Шпиндель : 200W DC ER 11
* Шпинделя скорость: 2000 ~ 8000rpm/min (регулируемое)
* Максимальная скорость холостого перемещения: 0-5000mm/min
* Скорость подачи при гравировке:0-3000мм / мин
* точность позиционирования: лучше, чем 0,05 мм
* Система управления Mach и подобное..
* Вес: 16 кг (в том числе электрическая часть управления)
Планируемая цена с доставкой по России - 55000 р.



Это вот это что-ли? - 23 килорубля и бесплатная доставка в Россию?
http://cgi.ebay.co.uk/CNC-router-engraver-...=item4cf06cc184
Замечательный бизнес делаете ребята. Таких как Вы нам очень нехватает...
Хоть перевод бы нормальный сделали, а то реальный ход - для реальных пацанов.
Marius
ну по Ебэю можно и самому, наверное, купить без посредников. Но тогда о гарантии и ремонте не будет и речи. Не знаю предлагает ли Halku такой сервис?
constantine
QUOTE (Marius @ 23.11.2010, 11:19) *
ну по Ебэю можно и самому, наверное, купить без посредников. Но тогда о гарантии и ремонте не будет и речи. Не знаю предлагает ли Halku такой сервис?

Т.е. без гарантии продукт стоит в два раза меньше чем с гарантией?
А может проще за 46 тысяч купить два станка чем за 55 один?

В действительности - я полагаю это обычные спекулянты, им для обслуживания клиентов - потребуется только аккаунт на ебее и пейпел.
Если пожелаете - я могу предоставить вам аналогичный сервис причем надбавку сделаю не 140 процентов как у них, а только 40процентов.
Marius
кто меньше?
Предлагаю ввести услугу обучения пользования ебеем). Это еще может дешевле выйти для людей плохо знакомых с интернетом и электронными картами.
constantine
QUOTE (Marius @ 23.11.2010, 11:35) *
кто меньше?
Предлагаю ввести услугу обучения пользования ебеем). Это еще может дешевле выйти для людей плохо знакомых с интернетом и электронными картами.

Там обучаться нечему - регистрируетесь (нужен телефон домашний, счет в банке, желательно долларовую визу карту или любую другую позволяющую международную оплату).
Также нужно зарегистрироватся на пейпел (тоже нужен телефон домашний, счет и эта же самая карта).

После этого - не забываем что есть:

Buy It now - купить прямо сейчас, это практически как в магазине (единственное следите внимательно за стоимостью пересылки, она иногда может быть неоправданно большой).

Аукционные лоты.
Аукцион - работает как собственно аукцион, единственное - задавая максимальную стоимость, финальная цена будет такая как у предпоследнего самого большого биддера.
Короче - если вы ставити 10000000 долларов за зажигалку, а самый последний играющий против вас перец ставил 1 доллар - то зажигалка достанется вам за 1 доллар, не за миллион.

Будьте внимательны с адресом номером телефона и прочим, чтобы товар не пришел к вашему соседу.
Да - несколько заморочено в плане организации - но вполне реально.
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 13:45) *
Это вот это что-ли? - 23 килорубля и бесплатная доставка в Россию?
http://cgi.ebay.co.uk/CNC-router-engraver-...=item4cf06cc184
Замечательный бизнес делаете ребята. Таких как Вы нам очень нехватает...
Хоть перевод бы нормальный сделали, а то реальный ход - для реальных пацанов.


Ну, если замечательный, что-же его никто не делает, или дальше входной двери квартиры не видим..?
Тема написана - замер рынка, т.е. можно поговорить по цене..
Таки и сделайте нормальный перевод, там написано без шпинделя и блока управления....
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 14:31) *
Т.е. без гарантии продукт стоит в два раза меньше чем с гарантией?
А может проще за 46 тысяч купить два станка чем за 55 один?

В действительности - я полагаю это обычные спекулянты, им для обслуживания клиентов - потребуется только аккаунт на ебее и пейпел.
Если пожелаете - я могу предоставить вам аналогичный сервис причем надбавку сделаю не 140 процентов как у них, а только 40процентов.


Можно и два без двух шпинделей и двух блоков управления - ну там доработать самому по желанию..., мы не покупаем на ебаи, прямо импортируем ...
А полагать не надо, все серьезно , я понимаю вашу реакцию ... ну таки и предоставьте свои услуги, а то по поводу спекулянтов и тп можно очень сильно развить тему, предполагаю здесь не дадут... :), я только за то , что бы люди могли получить больший выбор...
halkru
Цитата(Marius @ 23.11.2010, 14:19) *
ну по Ебэю можно и самому, наверное, купить без посредников. Но тогда о гарантии и ремонте не будет и речи. Не знаю предлагает ли Halku такой сервис?


Именно так, гарантированная поставка, поддержка, гарантия 1 год, постгарантийное обслуживание
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 13:45) *
Это вот это что-ли? - 23 килорубля и бесплатная доставка в Россию?


Ок, вы там пишите за 40% возьметесь - согласен, готов у вас купить, пишите условия оплаты - прямо здесь, публично, готовы купить...
constantine
QUOTE (halkru @ 23.11.2010, 13:25) *
Ок, вы там пишите за 40% возьметесь - согласен, готов у вас купить, пишите условия оплаты - прямо здесь, публично, готовы купить...


Запросил квоту на полный комплект с пересылкой - пришлют отвечу про условия оплаты и прочее.
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 16:38) *
Запросил квоту на полный комплект с пересылкой - пришлют отвечу про условия оплаты и прочее.


Вы сообщите, что вы предлагаете - услугу покупки на ебай за 40%? думаю нет, это абсурд... тогда наверное поставка..
Меня, как покупателя, в данном случае совсем не интересует, чем вы занимаетесь, и что у кого запрашиваете... это можно опустить... это уже ваш бизнес, ваше время и ваши риски...
Мне важно - цена на полный комплект - 32,2 тр., условия покупки, если предоплата- гарантии поставки, сроки поставки, дальнейшее гарантийное обслуживание и помощь в запуске станка..
constantine
QUOTE (halkru @ 23.11.2010, 14:13) *
Вы сообщите, что вы предлагаете - услугу покупки на ебай за 40%? думаю нет, это абсурд... тогда наверное поставка..
Меня, как покупателя, в данном случае совсем не интересует, чем вы занимаетесь, и что у кого запрашиваете... это можно опустить... это уже ваш бизнес, ваше время и ваши риски...
Мне важно - цена на полный комплект - 32,2 тр., условия покупки, если предоплата- гарантии поставки, сроки поставки, дальнейшее гарантийное обслуживание и помощь в запуске станка..

Я - ничего не предлагаю, если требуется ту же услугу оказываю совершенно бесплатно, у меня зарплата достаточная чтобы не морочиться на такое.
В данном случае - я увидел станок который видел когда-то раньше.
Вспомнив - когда, я нашел его на ебее.
Найдя - положил сюда ссылку, 40% я выложил исключительно сравнения ради с 140% накрутки которые указали вы.

Так что в данном случае - бизнесом занимаетесь только вы, если конечно это можно назвать бизнесом.
Не рассказывайте мне про риски - потому как у вас даже единичного экземпляра этого станка нет, вы нашли его на просторах интернета и выложили сюда.
Насколько я понимаю - в случае заказа вы возьмете половину стоимости сразу (за которую купите и укажите адрес получателя), а вторую половину стоимости - по получению.
Возможно вы сразу возьмете полную сумму, и распределите ее соответствующим образом.
Никакого сервиса (кроме неохотно отвечающего мобильного телефона от Билайн), и никаких мощностей времени и рисков - подобный род деятельности не требует и не предусматривает.
Единственное что для вас требуется - это аккаунт на Ebay или покупка на taobao.com с посредником в виде скажем - того же yoybuy.com

я - не заморачиваясь пошел по пути наименьшего сопротивления и нашел его на ebay.

Вот вам то же самое на таобао
http://item.taobao.com/item.htm?id=3308786870
цена 20 000руб, единственное - замороченно будет с китая ее выписывать скорее всего yoybuy еще тысяч 7-8 добавит.
там правда нормальные NEMA 23 моторы стоят а не NEMA17 что в вашем варианте, и винты двухзаходные.
at90
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 17:51) *
Вот вам то же самое на таобао
http://item.taobao.com/item.htm?id=3308786870
цена 20 000руб, единственное - замороченно будет с китая ее выписывать скорее всего yoybuy еще тысяч 7-8 добавит.
там правда нормальные NEMA 23 моторы стоят а не NEMA17 что в вашем варианте, и винты двухзаходные.


Вот дешевше...
http://item.taobao.com/item.htm?id=2890105098
за 200юаней проапгрейдят до 23 моторов.
sculptorr
Цитата(halkru @ 23.11.2010, 9:13) *
...Предлагаем рассмотреть вопрос о "рыночности" такого предложения...

"рыночность" предложения - вполне, "рыночная"...
за себя скажу, что подобного рода "CNC-гаджеты" находятся в поле моего "интереса".
те(CNC-гаджеты), что наблюдал своими глазами -
не прошли тест(т.е. лёгкое нажатие пальцем в области шпинделя) на "жёсткость".
если есть возможность посмотреть станочек и сделать пробную фрезеровку,
тогда, возможно - куплю.

P.S. надеюсь, что "торг" уместен :))
Marius
Согласен. Если эти станки будут продаваться в России "серьезно" с полной техподдержкой, с возможностью сначала ознакомится, посмотреть, то цена 55 тыс. - это одна из самых маленьких, которые я видел в РФ на сегодняшний день, кроме самоделок, конечно. Возможно сам его куплю.
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 18:51) *
Я - ничего не предлагаю, если требуется ту же услугу оказываю совершенно бесплатно, у меня зарплата достаточная чтобы не морочиться на такое.


Это ваше сообщение - "Если пожелаете - я могу предоставить вам аналогичный сервис причем надбавку сделаю не 140 процентов как у них, а только 40процентов."?
Тогда опишите ваш аналогичный сервис .. не разобрался сразу
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 18:51) *
Так что в данном случае - бизнесом занимаетесь только вы, если конечно это можно назвать бизнесом.
Не рассказывайте мне про риски - потому как у вас даже единичного экземпляра этого станка нет, вы нашли его на просторах интернета и выложили сюда.
Насколько я понимаю ...


Да, бизнесом занимаемся, профессионально и давно в этой тематике ...

Откуда такая уверенность и непорочная наивность ? Подобных, с большим полем уже прилично продано, речь идет о линейке подешевле, правда и поле поменьше

Вы не понимаете, или не хотите понять..
halkru
Цитата(constantine @ 23.11.2010, 18:51) *
Никакого сервиса (кроме неохотно отвечающего мобильного телефона от Билайн), и никаких мощностей времени и рисков - подобный род деятельности не требует и не предусматривает.
Единственное что для вас требуется - это аккаунт на Ebay или покупка на taobao.com с посредником в виде скажем - того же yoybuy.com

я - не заморачиваясь пошел по пути наименьшего сопротивления и нашел его на ebay.


Это вы про себя, просто вслух или кому-то адресовано?
at90
Ну тут каждому свое!
Кто захочет сам купит в Китае, а кто не хочет купит тут за 55...
halkru
Цитата(at90 @ 24.11.2010, 10:17) *
Ну тут каждому свое!
Кто захочет сам купит в Китае, а кто не хочет купит тут за 55...


+10
Верно
AlexSpb
halkru
Давайте без склоки.Косте не до ваших торговых операций.Он дал ссылку на альтернативную цену.
Что касается этих станков,то замерять тут нечего, ПЛогики ими приторговывали,правда по более гуманным ценам.
halkru
Кто такие ПЛогики?
Выглядет примерно так
Видео
constantine
QUOTE (AlexSpb @ 24.11.2010, 7:10) *
halkru
Давайте без склоки.Косте не до ваших торговых операций.Он дал ссылку на альтернативную цену.
Что касается этих станков,то замерять тут нечего, ПЛогики ими приторговывали,правда по более гуманным ценам.

Пришел ответ от ебеевских китайцев - полный комплект (станок, контроллер и шпиндель за 1000 долларов (998)).
могу вам - Халкру дать ссылку - будете заказывать в неограниченных количествах.
Мне можете мой процент присылать напрямую - все равно для оплаты мне - потребуется либо пейпел либо банковский перевод (я в Северной Ирландии живу).

аналогично - могу дать ссылку всем желающим:

sculptorr
Цитата(halkru @ 24.11.2010, 7:43) *
...Выглядет примерно так
Видео...

поглядеть видео - занятно.
"пощюпать" где можно(в московском регионе) на предмет фрезеровки..?
амарант или чёрный палисандр грызёт "уверенно" или "как бы с извинениями"..?

P.S. у ебеевских китайцев покупать пока не готов, хотя...
мысль интересная и есть что подумать :))
halkru
В московском филиале..
По дереву - вообще не вопрос..
Видео , гравировка на зажигалке
Видео, гравировка по алюминию
halkru
Цитата(constantine @ 24.11.2010, 20:31) *
Пришел ответ от ебеевских китайцев - полный комплект (станок, контроллер и шпиндель за 1000 долларов (998)).
могу вам - Халкру дать ссылку - будете заказывать в неограниченных количествах.
Мне можете мой процент присылать напрямую - все равно для оплаты мне - потребуется либо пейпел либо банковский перевод (я в Северной Ирландии живу).

аналогично - могу дать ссылку всем желающим:


Посты читаем?
Мы сами знаем где и как брать, и сами импортируем, без ебеев и прочих...
Лучше дайте всем ссылку прямо тут, пусть каждый решит как ему выгодней приобрести ..
constantine
QUOTE (halkru @ 25.11.2010, 8:43) *
Посты читаем?
Мы сами знаем где и как брать, и сами импортируем, без ебеев и прочих...
Лучше дайте всем ссылку прямо тут, пусть каждый решит как ему выгодней приобрести ..

Ну собственно вот:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...E:X:RTQ:US:1123

продавец - http://myworld.ebay.com/cnccomponent/
по английски говорит.

Хотя я бы советовал пейпел и связку yoybuy с таобао (тем что я присылал либо тем что прислал АТ90)
at90
Цитата(halkru @ 25.11.2010, 11:43) *
Посты читаем?
Мы сами знаем где и как брать, и сами импортируем, без ебеев и прочих...
Лучше дайте всем ссылку прямо тут, пусть каждый решит как ему выгодней приобрести ..


Sable-2015
http://cgi.ebay.com/Sable-2015-CNC-ROUTER-...=item2c58b8836d
с опциями и доставкой в Россию 900$
halkru
Вот и конструктив пошел...
Повод для рассмотрения и понижения цены ... 39000 р.
constantine
QUOTE (halkru @ 25.11.2010, 10:43) *
Вот и конструктив пошел...
Повод для рассмотрения и понижения цены ... 39000 р.


Ну по-моему уже нормально - 20-40% это не 100+
ASDFS

Везет же Хабаровску... Рюкзак за плечи - и айда добывать станочки за речку )))

А в Питере представительства не будет?
halkru
Цитата(ASDFS @ 25.11.2010, 14:55) *
Везет же Хабаровску... Рюкзак за плечи - и айда добывать станочки за речку )))

А в Питере представительства не будет?


Шутка юмора? :)
Еще раз повторюсь - мы официально импортируем оборудование, даже такие станки...

В Питере? ... было...
Если сами сможете пишите main@halk.ru
woser
halkru, а как на счет комплектующих? Линейные направляющие или винты трапецеидальные с гайками? ну и тп.
at90
Цитата(woser @ 10.12.2010, 13:14) *
halkru, а как на счет комплектующих? Линейные направляющие или винты трапецеидальные с гайками? ну и тп.

Ну этим вроде многие торгуют. никаких проблем с покупкой.
Nikoley
На любой вкус и кошелек:

http://shop59779934.taobao.com/
http://shop36119711.taobao.com/
http://item.taobao.com/item.htm?id=1691974045

На странице товара цена юанях и стоимость пересылки по Китаю.

halkru

Набор по последней ссылке во что обойдется в Хабаровске?
Сможешь привезти такой?
woser
На любой вкус и кошелек:

http://shop59779934.taobao.com/
http://shop36119711.taobao.com/
http://item.taobao.com/item.htm?id=1691974045




Все зашибись, только кроме цены я там ничего не понимаю.
Marius
как вы сайты-то такие находите?
Я вот не умею так мастерски пользоваться интернетом... wacko.gif
Nikoley
Алиэкспресс:
http://www.aliexpress.com/wholesale/wholes...cnc-router.html
Указана цена и стоимость доставки. Иногда указано - доставка бесплатно. Просто уже включена в стоимость.

Алибаба для китайцев:
http://search.china.alibaba.com/selloffer/...router_n-y.html
Цена для внутреннего рынка. Если вывозить, то может понадобиться заплатить еще экспортную пошлину.
Nikoley
Все зашибись, только кроме цены я там ничего не понимаю.

Переводчик Гугля используйте.

Кстати, цены в Китае на станки поднялись за год заметно.
at90
Цитата(Nikoley @ 12.12.2010, 4:28) *
Все зашибись, только кроме цены я там ничего не понимаю.

Переводчик Гугля используйте.

Кстати, цены в Китае на станки поднялись за год заметно.


После нового года ожидается поднятие цены на 10% у китая.
7irbis
Приветствую!!а что реально можно эту машинку взять за900??может кто то будет брать и я вольюсь)
Dizainer

halkru. Почитал и посмеялся над тобой! Ты занят черным пиаром и тупым обсуждением своего бизнеса очень часто пишешь и объясняешь, старательно!!!

ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО. По тому что тут на форуме люди знающие почти все про станки и где что по чем! И навар на 100% или там типа как ты пишешь мы давно занимаааемся все дела......Ты даже описания не дописал и цены. И т.д. То что лазеры продаете я видел ага и плотеры...Но что то меня в страх берет так как что-то цены бешеные...


P/S может и прямые поставки но и цены высокие..торгуйте вы внутри кампании а мы смеяться будем.
dposm
Да ладно, чего накинулись на чела.
Ну торгует он станками, и пусть торгует... Кому надо купят.

ИМХО не интересно - проходи мимо.
MaXuS
http://cncdiy.org/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.