Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется Ведущий Специалист По Продажам Металлообрабатывающего Оборудования
Все о станках с ЧПУ > Барахолка > Услуги
svetlana
Компания «КАМИ – Металл» в связи с расширением объявляет конкурс на должность ведущего специалиста по продажам металлообрабатывающего оборудования


Обязанности:
• Поддержание и развитие клиентской базы
• Выстраивание долгосрочных отношение с клиентами
• Ведение проектов продаж металлообрабатывающего оборудования.
• Продажи токарно-фрезерного оборудования ведущих мировых брендов
• Участие в региональных и международных выставках
Требования:
• Мужчина, от 24 лет
• Высшее техническое образование (станкостроение)
• Опыт продаж токарно-фрезерного оборудования
• Опыт работы на производстве приветствуется
• Рассматриваем специалистов из Москвы, а также из регионов России и стран СНГ, готовых к переезду
Условия:
• Заработная плата высокая,
• Возможность построить карьеру: руководитель коммерческой службы, директор; по продажам, генеральный директор;
• Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
• Система профессионального развития;
• Программа адаптации для новых сотрудников;
• Собственный тренажерный зал;
• Корпоративная футбольная команда;
• Офис -5 минут от метро Электрозаводская;

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8-926-907-12-77, 8(495)781-55-11 (3291)
Ждем Ваше резюме на эл. почту savina@stanki.ru
alexandr_st+
Цитата
Рассматриваем специалистов из Москвы, а также из регионов России и стран СНГ, готовых к переезду

Если специалист, то скорее он вас рассматривает, а вам остается только фильтровать
Цитата
Заработная плата высокая,

.... опять вилами по воде.. Так где зарплата-то? Где цифры?
Цитата
Высшее техническое образование (станкостроение)

Вам не приходило в голову, что иногда человек без диплома может знать в разы больше, чем дипломированный балбес?
Цитата
Возможность построить карьеру: руководитель коммерческой службы, директор; по продажам, генеральный директор;

Леди, вы сама-то поняли, что пишете? Какой директор?Тут как минимум учредителем надо быть..
Цитата
Система профессионального развития;
И как эта система работает, если специалиста-то у вас нет? Кто учить будет?
Короче, слов много, а толку ни ху и ни я... Кто ж к вам пойдет? Ну разве что неспециалист..
AlexSpb
alexandr_st
Вы из Киева.а тут Москва.
давайте без трепа.
Я сам в КАМИ кое-что покупал,цены нормальные.
valorsp
цены у них то может и нормальные но был тут у нас случай, в цех привезли станок токарно фрезерный по дереву четырехшпиндельный, так вот ребята из ками когда его запускали выдали генеальную фразу "ой мы вам не ту начинку шкафа привезли" вырвали из шкафа половину начинки на следующий день приехали с проводами и паяльником и заново наместе собрали шкаф, и это типа оборудование Мировых брендов.
AlexSpb
Цитата
вырвали из шкафа половину начинки на следующий день приехали с проводами и паяльником и заново наместе собрали шкаф

А вот это и есть показатель высокого профессионализма.
А бренд,не бренд это все бульен.
Pointer
Цитата(valorsp @ 24.11.2010, 11:01) *
вырвали из шкафа половину начинки на следующий день приехали с проводами и паяльником и заново наместе собрали шкаф

Молодцы!!! вы просто не представляете сколько времени некоторые компании - решают более простые задачи rolleyes.gif
ПС. а непонятки с поставками оборудования....случаются со всеми...
valorsp
я просто к тому что: за оперативность + , но вопрос а что они туда поставили? открывал я шкафы этих станков, кроме трансформатора, частотника и драйверов шаговиков там ничего нет, отсюда мысль что от завода изотовителя там только механика и сам шкаф, а начинка может быть и отдельно и неизвестно какого качества. начальство мое не в восторге от работы с ками.
svetlana
Обязанности:
• Сопровождение продаж в переговорах с руководителями заводов
• Подбор оборудования по техническому заданию заказчика
• Разработка технологии изготовления продукции на данном оборудовании
• Техническое консультирование заказчика
Требования:
• Мужчина, от 24 - 40 лет
• Высшее техническое образование
• Знание металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ
• Рассматриваем специалистов из Москвы, а также из регионов России и стран СНГ, готовых к переезду
Условия:
• Заработная плата от 100 тыс. руб.
• Программа адаптации для новых сотрудников
• Собственный тренажерный зал
• Обучение заграницей
• Офис -5 минут от метро Электрозаводская

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону (495)781-55-11 (3291), 8-926-907-12-77, или по эл. почте savina@stanki.ru
AlexSpb
svetlana
Если будете бессмысленно плодить сообщения-расстанемся.
dposm
Цитата(AlexSpb @ 28.12.2010, 11:09) *
svetlana
Если будете бессмысленно плодить сообщения-расстанемся.


Ну она вполне осмысленно плодит, это же HR, и вакансия вроде бы ничего, но... (позволю себе прокомментировать)

Цитата
• Разработка технологии изготовления продукции на данном оборудовании


это какбэ уже бизнес процесс или его составляющая.

И если я такую технологию разработаю, то никому об этом не расскажу, я просто сам себе куплю оборудование и буду работать...

А тут считай каждому покупателю КАМИ - бизнец давай рожай, смело однако :-) ИМХО

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.