Привет всем!
Для расширения круга и способа общения по теме станков с ЧПУ приглашаю всех в группу в «КОНТАКТе» «Творчество на станках с ЧПУ». http://vkontakte.ru/club21348780
Хобби это, работа или просто мелкое увлечение, но все больше людей в нашей стране пытаются автоматизировать обработку разного плана изделий на данном высокоточном оборудовании, а главное уйти от человеческого фактора.
Цель нашей группы – показать индивидуальное творчество людей, работающих на станках ЧПУ. Не важно, какое оно. Вы новичок и сможете почерпнуть что-то новое в области обработки различных материалов на станке с ЧПУ или уже опытный корифей, желающий поделится интересными фотографиями и видеоматериалом.
Особенно интересно увидеть фото ваших рабочих мест. Металлообрабатывающий цех со станками времен СССР или гараж для индивидуальной деятельности. Думаю, все станет интересным. Если же участники группы смогут получить полезную информацию в плане программных продуктов, механики и электроники станков с ЧПУ, найдут контакты по обмену файлов, информацию по инструменту и др., то деятельность группы можно считать не напрасной.
Одним словом, объединяемся!