Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мануал По Фануку
Все о станках с ЧПУ > Разное > Файлы
osobeny
Если кого интересует есть документация по Fanuc-0i на сайте g-code.ru, в случае если нужна будет другая документация пишите на сайте об ваших нуждах.
osobeny
Интересно, что никому ничего не нужно. Я добавил ещё несколько мануалов по Фануку и не только нулевому, а 31 тоже. А также по параметрам на русском языке. Очень полезная документация.
ten740
Да не как раз интересует. Нужен постпроцессор на fanuc 0i mate токарный с наклонной станиной DL20M на мастеркам, буду очень признателен.
Toris
Цитата(osobeny @ 19.7.2010, 11:53) *
Интересно, что никому ничего не нужно. Я добавил ещё несколько мануалов по Фануку и не только нулевому, а 31 тоже. А также по параметрам на русском языке. Очень полезная документация.
При попытке пройти по ссылке на сайт оно мне заявляет "Извините, сайт находится на модернизации."


При попытках поиска выдаёт вот такое:


Попытки походить по рубриках -- так же или что-то подобное.
mycnc
Цитата(ten740 @ 6.4.2011, 18:30) *
Да не как раз интересует. Нужен постпроцессор на fanuc 0i mate токарный с наклонной станиной DL20M на мастеркам, буду очень признателен.

На рутрекере есть пара раздач с фануковской документацией. Общий объем несколько гигов - возможно там есть то, что Вам надо.
Trianon
Цитата(mycnc @ 7.4.2011, 10:52) *
На рутрекере есть пара раздач с фануковской документацией. Общий объем несколько гигов - возможно там есть то, что Вам надо.

а что такое "рутрекер"?
у меня Fanuc 3T-F. На него что то можно найти?
Nameless
Цитата
а что такое "рутрекер"?


www.rutracker.org
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.