Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы Выполненые На Станке Cnc-magic.
Все о станках с ЧПУ > Cnc-Magic > Пользователи станков Cnc-Magic
cat157
Несколько моих работ в разной стадии готовности. Станок A3 Power.
cat157
Рама пока без отделки.
Теневые зоны дорезались вручную.
allornothing
дремелем дорезались, или руками? работы - отличные!
cat157
Цитата(allornothing @ 10.6.2010, 12:49) *
дремелем дорезались, или руками? работы - отличные!

Бормашиной. Но не Дремелем.
Евгений
Цитата(cat157 @ 6.6.2010, 15:25) *
Рама пока без отделки.
Теневые зоны дорезались вручную.

Миниатюра имеет зрительно видимый дефект в виде полос которые остались от фрезы (не зашкурино)

Но вообще конечно работы Кат157 всегда вызывают восхищение и уважение
cat157
Цитата(Евгений @ 22.6.2010, 11:22) *
Миниатюра имеет зрительно видимый дефект в виде полос которые остались от фрезы (не зашкурино)

Но вообще конечно работы Кат157 всегда вызывают восхищение и уважение

На каком именно изделии?
Боюсь вы не правы. Принципиально удалены все следы фрезы на всех лакированых работах, если речь идёт о следах фрезы станка.
В глубоких, дорезаных теневых зонах (барельеф с Христом), следы от инструмента есть. Шлифануть не получается. Наждачку туда если и можно всунуть, то поелозить ею уже никак не получится. Борами, фрезами, шлифголовками создать там гладкую плоскость у меня не получается.
Буду благодарен всем кто поможет (научит как) решить эту проблему.
Резец (миниатюрный) в те складки можно ввести только под определённым уголом.
Евгений
Цитата(cat157 @ 23.6.2010, 0:04) *
На каком именно изделии?
Боюсь вы не правы. Принципиально удалены все следы фрезы на всех лакированых работах, если речь идёт о следах фрезы станка.
В глубоких, дорезаных теневых зонах (барельеф с Христом), следы от инструмента есть. Шлифануть не получается. Наждачку туда если и можно всунуть, то поелозить ею уже никак не получится. Борами, фрезами, шлифголовками создать там гладкую плоскость у меня не получается.
Буду благодарен всем кто поможет (научит как) решить эту проблему.
Резец (миниатюрный) в те складки можно ввести только под определённым уголом.

Отметил пример на картинке
Понятно что рядом с головой очень трудно довести до ума но крест внизу точно можно было
cat157
Цитата(Евгений @ 23.6.2010, 3:23) *
Отметил пример на картинке
Понятно что рядом с головой очень трудно довести до ума но крест внизу точно можно было

Ну, если бы это были следы фрезы, то работу можно считать чистой халтурой. Это цвет волокон дерева. Так на него легла морилка. А по виду действительно как будто резалось фрезой 3 мм с шагом 2 мм. На самом деле шаг 0.1мм а жало чистовой фрезы стремится к нулю.
Евгений
Цитата(cat157 @ 23.6.2010, 10:40) *
Ну, если бы это были следы фрезы, то работу можно считать чистой халтурой. Это цвет волокон дерева. Так на него легла морилка. А по виду действительно как будто резалось фрезой 3 мм с шагом 2 мм. На самом деле шаг 0.1мм а жало чистовой фрезы стремится к нулю.

Ну коли так то звиняй, надо было фотку в больше разрешении класть ;-)
lar
rolleyes.gif
Привет Леня, КЛАССНЫЕ у тебя работы !!!
Рад что ты так далеко в этом деле продвинулся !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.