Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щарль Буль
Все о станках с ЧПУ > Design > Design
Деревенский
Шарль Буль французский мебельщик времён Людовика 14. Латунь, черепаха, дерево.Шикарно и наверное доступно для подражания. ab.gif
AlexSpb
Современными технологиями повторить можно,но это будет новодел,который за реальные деньги не купят,а цыгане не оценят.
Деревенский
Итальянцы шлёпают под Буля. FAMA , Mice. Цены конечно..
cat157
Тоже очень нравится, хоть и аляповато немного выглядит (ИМХО). Было желание попробовать под Буля закосить (шкатулку для начала). С бронзой мне просто, т.к. сам могу лить. Сделал восковку с рисунком, прижал её к нужному месту на мебели, и в отливку. С черепахами же в наших широтах туго (не доползают сюда). Но главное это время! Вот выйду на пенсию... Черепахи прячтесь! ab.gif
Деревенский
Цитата(cat157 @ 15.3.2009, 22:04) *
Тоже очень нравится, хоть и аляповато немного выглядит (ИМХО). Было желание попробовать под Буля закосить (шкатулку для начала). С бронзой мне просто, т.к. сам могу лить. Сделал восковку с рисунком, прижал её к нужному месту на мебели, и в отливку. С черепахами же в наших широтах туго (не доползают сюда). Но главное это время! Вот выйду на пенсию... Черепахи прячтесь! ab.gif

Да ладно...какие проблемы с черепахами...а зоомагазины на что? ag.gif
Вообще смешивать разные материалы прикольно. Тока сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.