Развиваем сервис приема заказов на изготовление токарных деталей. We develop a service for accepting orders for the manufacture of turning parts.

Реализовал подсчет машинного времени для наружного контура токарной обработки. Я думаю, что сервис очень перспективный. Во всяком случае была уже публикация о голландском сервисе 3D HUBS, который стал очень удачным в коммерческом плане. Но там для всех видов обработки и расчет стоимости изготовления заказа производится
на основе анализа 3D модели нейронной сетью, которая постоянно само обучается и само совершенствуется.

Но в сервисе, который я намерен развивать, есть свои плюсы, которых нет в голландком сервисе. А именно кроме расчета стоимости заказа, который будет в перспективе тоже, есть еще подготовка технологии и управляющей программы для заказчика в автоматическом режиме, а так же посреднические функции по оплате заказа, гарантирующего обе стороны от кидалова, что актуально для нашей страны.
Вот сам ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=J5Plu2XinkE&featu..

Очень интересует ваше мнение, на сколько вам нужен и актуален это сервис. Сервисы приема заказов на различные виды обработки есть, но это обычные доски объявлений. Ставьте лайки под роликом, пишите комментарии, распространяйте ссылки, подписывайтесь на канал. Ваше мнение очень ценно для развития проекта.