Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется Помощь В Изготовлении Детали
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Сотрудничество.Совместные проекты.
Борисов Б.Ю.
Требуется изготовить деталь (см. присоединенный файл). На токарном получается не "совсем изящно". Нужна резьбошлифовка. Пока необходимо 2 шт. Если все получится (цены, качество, сроки и пр.) - небольшая партия, штук 25-50. Для коммерческого интереса можно будет "прицепить" к заказу другие детали от этого изделия, они попроще.
motolab
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 8.5.2013, 11:13) *
Требуется изготовить деталь (см. присоединенный файл). На токарном получается не "совсем изящно". Нужна резьбошлифовка. Пока необходимо 2 шт. Если все получится (цены, качество, сроки и пр.) - небольшая партия, штук 25-50. Для коммерческого интереса можно будет "прицепить" к заказу другие детали от этого изделия, они попроще.

Интересная задача, если хорошая мотивация готов взяться...
Вижу так, на токарном ЧПУ точится контур, потом не снимая детали в державку инструмента ставится пневмо шпиндель с камушком, и по циклу G76 вышлифовываем резьбу, правда в чертеже я не увидел глубину...все что для этого надо у меня есть, но чтоб все настроить надо время а это деньги и большие...обсудим...
Борисов Б.Ю.
Цитата(motolab @ 11.5.2013, 0:57) *
Интересная задача, если хорошая мотивация готов взяться...
Вижу так, на токарном ЧПУ точится контур, потом не снимая детали в державку инструмента ставится пневмо шпиндель с камушком, и по циклу G76 вышлифовываем резьбу, правда в чертеже я не увидел глубину...все что для этого надо у меня есть, но чтоб все настроить надо время а это деньги и большие...обсудим...

Есть модель, сделанная в СолидВорке. Все размеры можно получить из нее. Большие деньги - это сколько? Вопрос цены - критичен.
motolab
Примерно так... 20тр первая деталь , и 3тр последующие....
Борисов Б.Ю.
Цитата(motolab @ 12.5.2013, 22:58) *
Примерно так... 20тр первая деталь , и 3тр последующие....

Цена не вписывается в бюджет изделия. Спасибо за беспокойство.
motolab
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 13.5.2013, 9:41) *
Цена не вписывается в бюджет изделия.

И какой бюджет изделия?
Борисов Б.Ю.
Пробники я расчитывал уложиться в 1500руб/шт - max.
Серию в пределах 500 руб/шт - max.
При условии, что материал мой.
Токарка с электрополировкой мне получаются дешевле обозначенных цен.
Я в Москве, а Вы из Питера?
motolab
вопрос...в чертеже стоит 45-50HRC, закалка до такой твердости в какой момент происходит?
чистота стоит Ra1.25 это шлифовка из под резца такую чистоту не получить, и допуск на шнеке Д3,2 h10 можно получить только шлифовкой, электрополировка не поможет..
как вы думаете?
я из МО как доехать приглашаю в гости на производство...
motolab
ваш бюджет надо пересматривать, большие сомнения что эту деталь вам изготовят...
Борисов Б.Ю.
Цитата(motolab @ 19.5.2013, 12:35) *
ваш бюджет надо пересматривать, большие сомнения что эту деталь вам изготовят...

Твердость указал с ошибкой. Мои извинения. Реально: состояние поставки - HB170. Термичка не требуется.
Указанный допуск получал из под резца - проверено на калибрах.
motolab
Ясно....
Борисов Б.Ю.
Цитата(motolab @ 20.5.2013, 14:52) *
Ясно....

Возможно, если не найдем общий язык по этому проекту, удасться достичь компромисов в других начинаниях.
Но указанная Вами стоимость для мен,я увы - неподъемна.
Борисов Б.Ю.
Цитата(Борисов Б.Ю. @ 20.5.2013, 19:30) *
Возможно, если не найдем общий язык по этому проекту, удасться достичь компромисов в других начинаниях.
Но указанная Вами стоимость для мен,я увы - неподъемна.

Добрый день
Появилась очередная потребность в изготовлении детали на ЧПУ.
Сможете такую изготовить? Сроки? Стоимость?
Если возможно свяжитесь со мной по телефону 916 386 6299
Борисов Б.Ю.
Цитата(motolab @ 19.5.2013, 12:35) *
ваш бюджет надо пересматривать, большие сомнения что эту деталь вам изготовят...

Все-таки Вы ошиблись. Детали изготовили пределах желаемых цен.
Могу поделиться контактом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.