Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется Изготовить Пару Деталей Из Д16т
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Сотрудничество.Совместные проекты.
han2001
STEP модели и демонстрационные модели прикреплены ниже. Сумма бюджета на 2 детали 3000р.
han2001
Эти же детали в виде чертежей PDF.
А вообще за сколько реально можно сделать эти детали?
Men
Цитата(han2001 @ 18.12.2012, 12:49) *
Эти же детали в виде чертежей PDF.
А вообще за сколько реально можно сделать эти детали?


Если вам только в единичных экземплярах то цена будет 4000 за первую деталь и 7000 - 8000 за вторую , это так на вскидку , я делать не собираюсь ... так мысли вслух .
За такие геморойные детали в единичных экземплярах , люди или вообще братся не будут или цена будет примерно такой .
Вот я не понимаю , люди вечно навертят чертежи с какими то геморойными - нахрен не нужными радиусами и поднутрениями , нахрен ненужными кривыми поверхностями , которые замучаешся выебываться что бы сделать , а потом говорят ты мне сделай все это за 3 копейки .
dposm
Цитата(Men @ 18.12.2012, 15:17) *
Если вам только в единичных экземплярах то цена будет 4000 за первую деталь и 7000 - 8000 за вторую , это так на вскидку , я делать не собираюсь ... так мысли вслух .
За такие геморойные детали в единичных экземплярах , люди или вообще братся не будут или цена будет примерно такой .
Вот я не понимаю , люди вечно навертят чертежи с какими то геморойными - нахрен не нужными радиусами и поднутрениями , нахрен ненужными кривыми поверхностями , которые замучаешся выебываться что бы сделать , а потом говорят ты мне сделай все это за 3 копейки .


Просто чертят зачастую те, кто понятия не имеет об способах обработки
han2001
Все всем спасибо за внимание. Тему можно закрыть.
Нашел человека через знакомых который согласился и сделал работу за 3000р не на ЧПУ. Как он сказал, если бы не знакомые, то за эту работу он запросил бы 4500р и в принцепе ничего сложного он в этих деталях не увидил. А те цены которые тут озвучали соизмеримы с ценами если заказыват на предприятии, так сказать официально, т.е. со всеми накладными расходами.
Всех с Наступающим.
Alexander
Цитата(han2001 @ 31.12.2012, 7:20) *
Все всем спасибо за внимание. Тему можно закрыть.
Нашел человека через знакомых который согласился и сделал работу за 3000р не на ЧПУ. Как он сказал, если бы не знакомые, то за эту работу он запросил бы 4500р и в принцепе ничего сложного он в этих деталях не увидил. А те цены которые тут озвучали соизмеримы с ценами если заказыват на предприятии, так сказать официально, т.е. со всеми накладными расходами.
Всех с Наступающим.


В принципе все логично - "знакомый" на производстве дает цену исходя исключительно из своих запросов, так как материал, резцы,фрезы(не говоря уж о амортизации станков, аренд/комуналки, электричества) у него "бесплатные" в такой ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.