Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алюминиевое литье.
Все о станках с ЧПУ > Станки с ЧПУ, Hobby CNC > Сотрудничество.Совместные проекты.
AlexSpb
Мне тут небольшая печка может достанется,особого желания самому заниматься литьем нет,но если вдруг кому в Питере интересно попробовать что-то поплавить и полить,а вдруг получится,то возможность-предоставлю.
Alleg
А я читал гдето в нете, что девочка из Украины, собирала себе супер байк, Днепр с движком от ЗАЗа, проблема стояла в сопряжение Двжка, и каробк, она вышла из ситуации вылив из Аллюминия переходной кожух, и подробно описала:
Прицит прост как жезл гаишника, вырыли ямку, направили туда воздуходувку, змостерили(сварили) мелкую сетку,облажили огнеупорным кирпечем(каминный) "домну", и поставили сверху чугунный походный кателок. На сетку насыпали уголь(дривесный) мжно перемешать с Анрацитом, подожгли, включили воздух и курили.
По ее словам все сработала, я вот не как немогу время выбрать, проверить это теорию!
ссылку на статейку не скину довно это было, уже и непомню
al1fe
Алюминий плавить это ваще гавно вопрос, можно и так как описано, а можно и муфельную печечку из электроплитки сделать. Вообще в нете полно проектов как сделать простую печку для плавки алюминия, в основном используют баллон с пропаном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.