Здравствуйте дорогие мальчики и девочки и столкнулся я с проблемой постпроцессора недавно, перешел работать на Multicam 1000 серии а у него 2 проблемы: маленькая скорость быстрых перемещений порядка 60мм/с и вторая это обороты которые не регуляруются с Файла УП, позвонил я производителю вернее их дилерам в москве на авопрос как это исправить они мне предложили перейти работать на АльфаКам и тогда тока они мне смогут дать под него постпроцессор это чтоб обороты регулировались,а на счет бытрых перемещенний они вообще сказали что это жестко забито в стойке и не регулируется никак.я естественно улыбнулся в трубку (ехидно)положил ее и принялся ломать постпроц.. ну я то знаю что не может такого быть чтоб быстрые перемещения и жестко были забиты в стойке..просто до этого работал на FlexiCAMе и там бегал со скоростью около 400мм/с.. вобщем открыл я постпроц надыбал в инете расшифровку ктото видимо уже пытался делать тоже самое что и я)) заменил значения и что вы думаете ?! стоночек мой теперрь бегает со скоротью 300мм/с... вобщем суть в том что тоже самое никак не могу сделать с оборотами ну чтоб регулировались с УП больную сточку в посте нашел но при обращениии к ней станок затыкается и пишет мол обнааружена ошибка... ну вот вся надежда теперь на вас может кто чем поможетт !? заранее благодарю..