IPB IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Имел Дело С Cnc-shop.storeland.ru, Отзывы
raslab
сообщение 6.2.2012, 11:26
Сообщение #1

Технический турист
*

Уважаемые форумчане!
Кто заказывал продукцию в http://cnc-shop.storeland.ru ?
Большая просьба, поделитесь впечатлениями об этой фирме.
Стоит ли там заказывать комплектующие?
Буду очень благодарен.

+Цитировать сообщение
gapkrd
сообщение 6.2.2012, 13:11
Сообщение #2

Новичок
**

Из: Краснодар

Цитата(raslab @ 6.2.2012, 11:26) *
Уважаемые форумчане!
Буду очень благодарен.

3 мотора на 18кгс заказывал. сегодня забрал. jde.ru

+Цитировать сообщение
roy
сообщение 6.2.2012, 17:25
Сообщение #3

Постоялец

Заказывал у них валы 20-е сработали честно. Без проблем.

+Цитировать сообщение
optic
сообщение 6.2.2012, 17:50
Сообщение #4

Технический турист
*

Цитата(raslab @ 6.2.2012, 12:26) *
Уважаемые форумчане!
Буду очень благодарен.

я покупал у них nema 23. хорошо работают. быстро и не дорого

+Цитировать сообщение
Viktor84
сообщение 9.2.2012, 11:33
Сообщение #5

Мимо проходящий

А мне вот не очень повезло. Заказал два шаговика, на следующий день позвонили, что всё есть на складе, можно оплачивать. Две недели после оплаты заказ висел в "обработке". Вчера ещё раз написал им, чтобы поинтересоваться насчет статуса заказа. В ответ получил письмо, в котором пишут, что двигателей нет, выслали из Китая, ждите 3 недели...Ждём. Надеюсь всё таки дойдёт и дойдёт то, что нужно.

+Цитировать сообщение
apanovic
сообщение 11.2.2012, 16:56
Сообщение #6

Завсегдатай

Из: Шушенский район

они торгуют на 24ua.ru вот ссылка http://krsk.24au.ru/1514883/ так что если что можете отзыв оставить если что не так будет.

+Цитировать сообщение
dalailama
сообщение 13.2.2012, 17:43
Сообщение #7

Мимо проходящий

не мог пройти мимо, всем советую....
я работаю с ними с весны прошлого года, цены у них нормальные, скидки дают, ни разу не обманули, правда не всегда все гладко получается(иногда запарятся, задержат заказ, приходится звонить напоминать о себе), но все мы люди.....
а еще у них свой офис в Китае есть, они мне от туда частенько отправляют запчасти, последний раз просил их найти мне вот такую штуку нашли и цена в разы ниже чем у наших "родных" в Москве, сейчас жду с нетерпением.
я разговаривал с ними не так давно, говорят что через пару месяцев готовятся выпустить в продажу серийный станок, в 2-х версиях А4 и А3 формата - рабочее поле, и цену обещают до 30 рублей за А4. правда мне не очень интересно - размеры маловаты под мои нужды, но многих я думаю заинтересует.

+Цитировать сообщение
at90
сообщение 13.2.2012, 17:49
Сообщение #8

Прописаный

Цитата(dalailama @ 13.2.2012, 18:43) *
не мог пройти мимо, всем советую....
я работаю с ними с весны прошлого года, цены у них нормальные, скидки дают, ни разу не обманули, правда не всегда все гладко получается(иногда запарятся, задержат заказ, приходится звонить напоминать о себе), но все мы люди.....
а еще у них свой офис в Китае есть, они мне от туда частенько отправляют запчасти, последний раз просил их найти мне вот такую штуку нашли и цена в разы ниже чем у наших "родных" в Москве, сейчас жду с нетерпением.
я разговаривал с ними не так давно, говорят что через пару месяцев готовятся выпустить в продажу серийный станок, в 2-х версиях А4 и А3 формата - рабочее поле, и цену обещают до 30 рублей за А4. правда мне не очень интересно - размеры маловаты под мои нужды, но многих я думаю заинтересует.

во сколько atc обошелся с доставкой?

--------------------

+Цитировать сообщение
dalailama
сообщение 13.2.2012, 17:59
Сообщение #9

Мимо проходящий

Цитата(at90 @ 13.2.2012, 22:49) *
во сколько atc обошелся с доставкой?

4.5кВт без блока управления клапанами (управление сам почти построил из мусора подножного)
2820$ с доставкой до Москвы

+Цитировать сообщение
zergerpro
сообщение 20.2.2012, 9:14
Сообщение #10

Завсегдатай

Из: с. Красное-на-Волге

Покупал двигатели, выбирал из того что было на складе, прислали быстро, движки нормальные (не в пример купленным в акетоне). Парень, с которым разговаривал по телефону, более чем адекватен... в теме, в посылку с движками положил экранированный провод в подарок. Спасибо, приятно иметь дело.

--------------------
Незаменимых нет, есть толковые и бестолковые...

+Цитировать сообщение
apanovic
сообщение 27.2.2012, 16:22
Сообщение #11

Завсегдатай

Из: Шушенский район

Купил у него двигатель вроде все порядке , двигатели на вид не плохо выглядят осталось подключить и проверить.

+Цитировать сообщение
Viktor84
сообщение 6.3.2012, 17:09
Сообщение #12

Мимо проходящий

Получил сегодня свои моторы. Прислали именно то, что заказывал. Уже проверил - всё крутится и работает, шаги вроде бы не пропускает, но качество у NEMA по сравнению с VEXTA будет похуже. Когда крутишь рукой, чувствуется какая-то неравномерность и временами как бы закусывает. Посмотрим как поведут себя в деле

+Цитировать сообщение
tehp
сообщение 18.4.2012, 18:51
Сообщение #13

Технический турист
*

Я тоже заказал у них моторы.
Проплатил.
И теперь пишу письма в пустоту,уже 2 недели.

+Цитировать сообщение
tehp
сообщение 19.4.2012, 17:15
Сообщение #14

Технический турист
*

Сегодня,я,до них дозвонился.Сказали,что посылку выслали и дали трек.А трек из китая,а на сайте про это тишина.
Вот такая лажа выходит.

+Цитировать сообщение
Бродяга
сообщение 15.6.2012, 23:01
Сообщение #15

Технический турист
*

Я не в восторге. Мне кажется, что они в последнее время стали плохо работать.
Вторично излагать не буду, попытку поработать с ними. Вот тут http://forum.rcdesign.ru/f41/thread269436.html#post3430185 результаты этой попытки.
Кстати до сих пор молчание.

+Цитировать сообщение
darkus
сообщение 17.6.2012, 19:58
Сообщение #16

Технический турист
*

Из: Башкортостан

да они дропшипингом занимаются. вы делаете заказ,они покупают товар у китайца, китаец шлет товар на ваш адрес. по сути у магазина нет ни офиса ни склада. они товар даже не видят. а деньги делают.

+Цитировать сообщение
Alllex
сообщение 17.6.2012, 20:48
Сообщение #17

Завсегдатай

Из: г. Краснодар

Я сегодня им отписал и получил ответ:
Здравствуйте, работаем, приемка товара была почти неделю никто не работал, сейчас все в порядке можете заказывать...
--
С уважением Александр.
ООО"СЕРВОПРОМ"
+7(391)-286-6-7-8-9

17.06.2012, 19:32, "Cnc-shop.storeland.ru" <noreply@storeland.ru>:
Здравствуйте!

На сайте Cnc-shop.storeland.ru через форму обратной связи в 15:32:36 17/06/2012 Вам было отправлено сообщение.

Сообщение №69701.
Текст сообщения:
Скажите пожалуйста, вы работаете? А то тут прочитал http://forum.rcdesign.ru/f41/thread269436.html#post3430185

+Цитировать сообщение
lexx909
сообщение 6.7.2012, 10:11
Сообщение #18

Мимо проходящий

Отписываюсь.
Хотел заказать комплект станка А4.Написал пару писем.(Позвонили уточнили заказ)Как подошло дело к оплате тишина.Звоню на телефон не берут трубу(причем часовой пояс старался соблюсти) Написал письмо в ответ тишина.

Итого на сайте Сервопрома своей продукции 1% все остальное дроп из китая.да ещё с хорошей накруткой.(лично мне не надо сам заказываю у китайцев без проблем уже 2 года

Слабо развита система оплаты (электронные кошельки) Пользовательские не годны для магазина.много ограничений.Оплата почтовым переводом или на Р/Счет опасно к тому же не верный ИНН и чтото там ещё.Жалко наборчик оч понравился.но полагаясь на свой опыт...... (магаз в топку)

+Цитировать сообщение
Pompx
сообщение 4.8.2012, 10:26
Сообщение #19

Мимо проходящий

Здравствуйте все! 15.05.12 оплатил заказ в Сервопром. Оттуда позвонили и сказали, что с моим денежным переводом есть проблемы, которые решаются. Обещали перезвонить через неделю. Не перезвонили. Подождав некоторое время, я им позвонил сам. Ответили, что со дня на день ожидают решение проблемы, мне сообщат. Снова, не дождавшись информации, 18.06 позвонил сам. Сказали, что все в порядке, через дня три отправят. После этого ни на звонки не отвечали, ни на письма.

Затем только 9.07 удалось с ними созвониться. Дали треки посылок. Да... Оперативность, мягко говоря, ни к черту. Ну, не это главное. Есть проблемы - честно скажите, лично я отнесусь с пониманием, все обсудим и решим. А так, когда ни ответа, ни привета... Зря, репутация от таких фокусов очень страдает.

В итоге, одну из посылок получил 26.07. Трек второй до сих пор нигде не бьется. Несколько дней назад отправил письмо в Сервопром с просьбой разобраться. В ответ, как обычно - привычная тишина...

Вот такая история длится с 15.05. Дел с этой конторой больше иметь не буду и никому не советую.

+Цитировать сообщение
Fiks
сообщение 20.8.2012, 10:46
Сообщение #20

Новичок
**

Тоже по глупости позарился на доставку за 200р. Заказывал блок питания 13.06.2012. Перевел деньги как порядочный, в статусе оплаты две недели никаких изменений не появлялось. Начал звонить, дозвонился не спервого раза. После дозвона сказали, что деньги пришли, есть проблемы на сайте, обещали исправить. Прошла неделя, изменений в статусе оплаты нет. Опять дозвонился с трудом. Сказали, что блок питания уже лежит в машине и обещали отправить. Потом уехал в отпуск, думал за это время посылка приедет. Хрен на льдине, тишина полная. Начал писать гневные письма с ихнего сайта. Наконец 7.08.2012 приходит ошарашивающий ответ -"Здравствуйте, ваш блок питания катается у меня в машине уже 2 месяца, отправлю его вам завтра...". Сегодня уже 20.08.2012 завтра похоже еще не наступило, на звонки не отвечают. Похоже надо топать в полицию.

+Цитировать сообщение
Fiks
сообщение 22.8.2012, 16:32
Сообщение #21

Новичок
**

Продолжение следует. Написал в поддержку яндекс-деньги куда оплачивал товар. Отправил им все платежные реквизиты Сервопрома и всю переписку. Изучив ситуацию, обещали принять меры и посоветовали обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. По запросу из полиции предоставят всю необходимую информацию по этому делу. Вот такие вот дела...

+Цитировать сообщение
Fiks
сообщение 2.9.2012, 10:00
Сообщение #22

Новичок
**

Цитата(Fiks @ 22.8.2012, 16:32) *
Продолжение следует. Написал в поддержку яндекс-деньги куда оплачивал товар. Отправил им все платежные реквизиты Сервопрома и всю переписку. Изучив ситуацию, обещали принять меры и посоветовали обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. По запросу из полиции предоставят всю необходимую информацию по этому делу. Вот такие вот дела...

Получил с горем попалам свой заказ. Только прислали не то, что заказывал. Заказывал блок питания на 400W, прислали на 350W. Для меня это на грани мощьности, так и по деньгам разница есть. Продолжаю разборки.

+Цитировать сообщение
Pompx
сообщение 8.9.2012, 9:52
Сообщение #23

Мимо проходящий

Наконец, получил вторую посылку. Незадолго до этого позвонили и сказали, что ее китайцы потеряли, поэтому все так долго. Да, долго! Очень долго!
В итоге, мне прислали все, что должны. Но!!! Сколько времени это заняло. А почему не отвечали на письма и звонки? Если Сервопром хочет продолжать работать (и успешно работать), им в корне нужно поменять стиль работы.
Насколько я понимаю, все задержки происходят из-за плохой работы китайских партнеров. В этом случае, наверное, лучше завести свой склад из самых ходовых позиций и отправлять посылки самим. Навара будет, конечно, поменьше. Но в итоге это обернется меньшими проблемами и бОльшим оборотом.

+Цитировать сообщение
alex1248
сообщение 26.9.2012, 9:05
Сообщение #24

Технический турист
*

А я так и не получил свою посылку :(. Как с напёрсточниками, первую маленькую прислали а вторую аж на 10 000руб, оплаченную более 2 месяцев назад , до сих пор жду... На письма не отвечают, телефон отключен. Пора идти в полицию. Если кто всёж польстица на низкие цены попробуйте дозвониться до оплаты на указанный на сайте телефон.

+Цитировать сообщение
alex1248
сообщение 25.11.2012, 2:08
Сообщение #25

Технический турист
*

Ура! Получил посылку от сервопрома, с бооольшой задержкой, но всё же без обмана. Надеюсь это у них временные трудности и всё наладится.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему